Фотозарисовки из жизни прихода

Здесь вы можете разместить фотоархив.

Каждый тематически отдельный альбом можно создавать в новой записи. Тогда все самые новые фотоленты жизни вашего прихода будут находиться сверху (не забывайте только присваивать им рубрику «Фото» и тематические метки).

Если фотографий не очень много, можно поместить их и в одну запись.

Обязательно прочитайте статью по оптимизации изображений для размещения на сайте.

Фотозарисовки из жизни прихода: Один комментарий

1. donivl

19-20 июля 2016 года к нам приехала паломническая группа из г. Бирска Воскресная Школа Свято — Троицкого женского монастыря с преподавателями во главе с игуменией Филаретой (Гаврюшенко ). Благочинный и настоятель храма Архангела Михаила с. Новобелокатай протоиерей Николай Долженков , матушка Наталья и Глава администрации сел Тастуба и Вознесенка Светлана Юрьевна Серебрякова встретили паломников в с. Тастуба, где все посетили школьный музей; село Вознесенка, где строится храм, посетили частный музей — камней. Далее путешественники направились в с. Месягутово в Пророко-Илиинский мужской монастырь ( наместник архимандрит Арсений Дмитриев), где приложились к частицам мощей многих святых. Инокиня Зосима, прихожане и дети Воскресной Школы храма встречали дорогих гостей с хлебом- солью и цветами. Ирина Ивановна Веденькова и Ирина Анатольевна Малышева провели для детей Воскресных Школ занятие на тему пороков и добродетелей. Все дети активно и с удовольствием участвовали в этом мероприятии. На следующий день посещали приход храма Святителя Николая Мирликийского ( настоятель иерей Сергий Волков) в селе Старобелокатай. В этом храме отслужили молебен о путешествующих. В селе Корлыханово в храме Вознесения Господня ( находится сельский клуб). В селе Ногуши, в храме Пресвятой Троицы. В с. Емаши храм Святителя Иоанна Златоуста ( находится спортивный зал). Приложились к Поклонному Кресту на месте расстрела священномученика Аверкия Северовостокова., затем в храм Трех Святителей села Большеустьикинское ( настоятель архимандрит Арсений Дмитриев). На всех приходах храмов Восточного благочиннического округа Нефтекамской Епархии гостей встречали с любовью, заботой и угощениями.